branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Автомобиль упал в реку в центре Москвы

По предварительным данным, в результате инцидента погиб один человек. На месте инцидента работают сотрудники МЧС, медики и представители ГИБДД
Фото:  Александр Щепин / Фотобанк Лори
Фото:  Александр Щепин / Фотобанк Лори

В центре Москвы на Андроньевской набережной автомобиль Kia упал в реку. Судя по видеозаписи, опубликованной «Известиями», на данный момент на месте инцидента работают сотрудники МЧС, медики, представители ГИБДД и водолазы. В правоохранительных органах информацию об аварии подтвердили.

«Автомобиль Kia пробил ограждение и упал в реку Яуза. Пострадавшие устанавливаются», — рассказал РИА «Новости» представитель правоохранительных органов.

В свою очередь, агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД утверждает, что в результате ДТП погиб водитель иномарки. Другие подробности ДТП в ведомстве пока не сообщают.

Ранее власти города предупредил водителей возможном осложнении дорожной ситуации из-за снега и гололедицы. Автовладельцам рекомендовали по возможности отказаться от поездок на личных машинах, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу транспортного комплекса столицы.