branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Пьяный водитель протаранил 12 автомобилей в Подмосковье

После инцидента нетрезвый водитель был задержан местными правоохранительными органами. На мужчину составили административный протокол
Фото: ren.tv
Фото: ren.tv

Крупное ДТП произошло в подмосковном городе Видное. На проспекте Зеленые аллеи водитель находясь в состоянии алкогольного опьянения протаранил сразу 12 автомобиль. После инцидента он был задержан. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя местных правоохранительных органов.

«Около 0.45 в городе Видное водитель протаранил 12 машин. На него был составлен протокол по статье 12.8 КОАП РФ (вождение в состоянии опьянения)», — пояснил полицейский.

Он добавил, что пострадавших в результате аварии не было. Видеозапись инцидента появилась на сайте «РЕН ТВ». На данный момент сотрудники правоохранительных органов. Устанавливают все обстоятельства и детали случившегося. Проводится проверка.

Фото: РБК Новости 14 декабря 2017 Лишенный прав до 2053 года водитель попался пьяным за рулем
Фото: Alexey Porokhovnikov / Russian Look Новости 21 ноября 2017 В России пьяные водители стали реже попадать в ДТП

Несколько дней назад на Южном обходе Подольска произошло еще одно массовое ДТП. По свидетельству очевидцев, в аварию попало от 30 до 40 автомобилей. Автомобили сталкивались другом с другом последовательно. В аварию попали как легковые автомобили, так и большегрузы.