branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Jeep анонсировал продажи нового внедорожника в России

Продажи внедорожника Jeep Wrangler нового поколения на российском рынке начнутся в апреле 2018 года
Фото: Jeep
Фото: Jeep

Компания Jeep привезет в Россию внедорожник Wrangler нового поколения. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщил официальный представитель бренда. По его словам, продажи новинки на российском рынке начнутся в апреле 2018 года. Цены на машину будут названы позднее.

Премьера нового внедорожника состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новинку можно будет приобрести в двухдверной и четырехдверной модификациях. В США автомобиль предложат с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 268 лошадиных сил. Помимо этого в моторную гамму нового внедорожника войдет модернизированный 3,5-литровый агрегат V6 Pentastar с отдачей 285 лошадиных сил.

Позже клиентам станет доступен и 3,0-литровый дизельный мотор. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с восьмиступенчатым «автоматом» ZF. Какие двигатели предложат российским клиентам, пока неизвестно.

Фото: Jeep Новости 29 ноября 2017 Новый Jeep Wrangler стал легче на 90 килограммов
Восьмидесятилетнюю эволюцию Jeep Wrangler показали в двухминутном видео Новости 14 ноября 2017 Восьмидесятилетнюю эволюцию Jeep Wrangler показали в двухминутном видео

Дизайн нового автомобиля повторяет внешность предшественника. Машина получила фирменную трапециевидную решетку радиатора, капот с вентиляционными отверстиями, круглые фары и квадратные фонари. Новый Wrangler сохранил съемные кузовные панели, двери и лобовое стекло.