branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве на ТТК перекрыто движение после аварии с бетономешалкой

Для проезда автомобилей перекрыт съезд с Кутузовского проспекта на внутреннюю сторону Третьего транспортного кольца. Также из-за ДТП образовалось затруднение в движении на Кутузовском проспекте
Фото: gucodd.ru
Фото: gucodd.ru

В Москве на пересечении Третьего транспортного кольца и Кутузовского проспекта перевернулась бетономешалка Scania, сообщает РИА «Новости». В результате инцидента обошлось без пострадавших. Однако авария уже привела к серьезному осложнению дорожной ситуации.

Так, по данным ЦОДД, для проезда автомобилей перекрыт съезд с Кутузовского проспекта на внутреннюю сторону Третьего транспортного кольца. Также из-за ДТП образовалось затруднение в движении на Кутузовском проспекте перед Третьим транспортным кольцом в сторону центра Москвы.

В ведомстве обратились с просьбой к водителям, следующих по Кутузовскому проспекту, для передвижения пользоваться Садовым кольцом. Для выезда на внутреннюю сторону ТТК возможен путь объезда через Доргомиловскую заставу и по внешней ТТК через Лужники.

Фото: 24.mchs.gov.ru Новости 24 октября 2017 Количество смертельных ДТП в России уменьшилось на 10%
Фото: Global Look Press Новости 31 октября 2017 За полгода автомобили такси стали рекордсменами по числу ДТП

На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, инженерная техника МЧС, проводятся аварийно-спасательные работы. В спасательной службе также призвали автовладельцев стараться использовать маршруты объезда.

В Москве на ТТК перекрыто движение после аварии с бетономешалкой

В Москве на ТТК перекрыто движение после аварии с бетономешалкой