branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Дизайн обновленного Range Rover раскрыли перед премьерой

Флагманский внедорожник британской марки получит версию с гибридной силовой установкой, которая ранее появилась у модели Range Rover Sport
Фото: The UAE Man / youtube.com
Фото: The UAE Man / youtube.com

В Youtube появился официальный промо-ролик обновленного внедорожника Range Rover, премьера которого состоится позже. Видео не очень хорошего качества тем не менее дает представление о внешности рестайлинговой модели.

Судя по ролику, внедорожник будет отличаться от предшественника модернизированной светодиодной передней оптикой с другими блоками дневных ходовых огней, а также слегка видоизмененной радиаторной решеткой. В салоне появится два отдельных сенсорных дисплея — как на кроссовере Velar и обновленном Range Rover Sport.

Список модификаций пополнится гибридной версией с силовой установкой, дебютировавшей на Range Rover Sport. Ее состав включил двухлитровый бензиновый двигатель с отдачей 300 л.с., который работает совместно с электромотором (116 л.с.) и системой полного привода. Суммарная отдача агрегатов — 406 л.с. и 640 Нм крутящего момента.

Фото: Jaguar Land Rover Новости 5 октября 2017 Гибридный Range Rover Sport посоревновался с профессиональными пловцами
Названа стоимость обновленного Range Rover Sport для России Новости 4 октября 2017 Названа стоимость обновленного Range Rover Sport для России

До 100 км/ч гибридный Range Rover Sport разгоняется за 6,7 секунды. Максимальная скорость составляет 220 километров в час. На одной электротяге машина может проехать 50 километров.