branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Москва встала в девятибалльных пробках

Пробки на столичных дорогах вызваны непогодой и большим количеством автомобилей. Власти Москвы призвали водителей пересесть на общественный транспорт
Москва встала в девятибалльных пробках

По данным на 18:00 уровень загруженности московских дорог оценивается в девять баллов. Соответствующие сведения приводит сервис «Яндекс.Пробки».

Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД) сообщает, что к ухудшению движения привели плохие погодные условия, возросшее число аварий, а также возросшее количество машин на дорогах в связи с окончанием рабочей недели.

В ЦОДД призвали водителей быть особо осторожными и аккуратными на дорогах, а также, по возможности, отказаться от поездки на автомобиле и воспользоваться общественным транспортом.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press Пробки 1 сентября 2017 Тест: что вы знаете об осенних московских пробках
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press Новости 4 октября 2017 В Москве ограничат движение у стадиона «ВЭБ Арена»

Ранее сообщалось, что власти Москвы приняли решение ограничить движение автомобилей у стадиона «ВЭБ Арена». Такие меры приняты из-за проведения товарищеского футбольного матча между сборными командами России и Южной Кореи, который состоится в субботу, 7 октября. Ограничения будут действовать 7 октября с 15:00 до 20:00.