branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение у стадиона «ВЭБ Арена»

Такие меры приняты из-за проведения товарищеского футбольного матча между сборными командами России и Южной Кореи. Ограничения будут действовать 7 октября с 15:00 до 20:00
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Власти Москвы приняли решение ограничить движение автомобилей у стадиона «ВЭБ Арена». Такие меры приняты из-за проведения товарищеского футбольного матча между сборными командами России и Южной Кореи. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы. Ограничения будут действовать 7 октября с 15:00 до 20:00.

«Перекрытия в связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» введут 7 октября на участке проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, а также на участке ул. 3-я Песчаная от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная», — пояснили в ведомстве.

Кроме этого из-за ремонта улиц частично ограничено движение в центре Москвы. Так, движение автомобилей закрыто по Пречистенской набережной от Крымского до Большого каменного моста, а также по Соймоновскому проезду — от набережной до улицы Волхонка. Ограничения будут действовать до 5 октября.

Хром и тысяча сил: самые редкие и дорогие автомобили футболистов Фото 27 июля 2017 Хром и тысяча сил: самые редкие и дорогие автомобили футболистов
Фото: РБК Новости 27 июня 2017 Сборная Англии по футболу отказалась жить в Москве из-за пробок

Ранее мэр столицы Сергей Собянин предупредил москвичей об частичном ограничении движения автомобилей по Ленинградскому шоссе. По словам градоначальника, такие меры введены из-за ремонта. Дорожные работы ведутся на участке от МКАД до съезда в аэропорт «Шереметьево».