branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Секретный мир агента 007 в «Нью-Йорк Моторс-Москва»

Секретный мир агента 007 в «Нью-Йорк Моторс-Москва»
Компания «Нью-Йорк Моторс-Москва» — официальный дилер Ford, рада пригласить Вас к нам в автосалон, расположенный по адресу: Москва, Волгоградский пр., 43/1 (телефон: 737-0405).

Только 28 и 29 октября мы предлагаем Вам погрузиться в секретный мир агента 007 — Джеймса Бонда, и раскрыть его главную ТАЙНУ.

Вас ждет интересное приключение в духе «агента 007», а отгадавшие его секрет, получат ценные подарки от автосалона «Нью-Йорк Моторс – Москва».

В дополнение ко всему, только 28 и 29 октября в нашем автосалоне Вас ожидают:
007 СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ на весь модельный ряд автомобилей Ford, техническое обслуживание, запасные части и аксессуары.

А так же:
  • Подарки всем покупателям
  • Розыгрыши призов
  • Увлекательная шоу-программа

    Приходите с детьми! Профессиональные детские педагоги-аниматоры придумали для них специальные конкурсы и, конечно, подарки.

    Специальные цены, действующие только в эти два дня, смогут приятно порадовать и даже удивить желающих приобрести автомобиль.

    Специалисты отдела продаж всегда готовы помочь Вам в выборе модели, дополнительного оборудования и аксессуаров, а специальные программы по кредитованию и страхованию сделают Вашу покупку не только приятной, но и экономически выгодной.

    Партнером акции, а так же партнером по кредитным программам автосалона «Нью-Йорк Моторс - Москва» является Международный Московский Банк (ММБ), имеющий в своем портфеле целый ряд замечательных предложений для всех желающих приобрести автомобиль марки Ford.

    ММБ является одним из лидеров на рынке автокредитования, постоянно совершенствуя свои программы, делая их максимально адаптированными к потребностям клиентов.

    ММБ имеет Генеральную лицензию №1 Банка России. ММБ — это универсальный коммерческий банк, входящий в число 10 крупнейших банков России и в 1000 крупнейших банков мира. Среди банков, зарегистрированных в России, ММБ имеет одни из самых высоких кредитных рейтингов от международных рейтинговых агентств Standard&Poor's и Fitch Ratings.

    Наш автосалон работает ежедневно с 9-00 до 21-40, Техцентр — круглосуточно.

    Время проведения акции: суббота (28 октября) с 11-00 до 19-00, воскресенье (29 октября) с 11-00 до 18-00.