branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Porsche Cayman GT4 получил 385-литровый мотор

Компания Porsche представила новое спортивное купе Cayman GT4...
Новый Porsche Cayman GT4 получил 385-литровый мотор
Компания Porsche представила новое спортивное купе Cayman GT4. Автомобиль уже доступен для заказа. Цены на новинку начинаются от 85 779 евро (6 364 801 рублей). Публичный дебют спорткара состоится на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте.



Автомобиль получил заниженную на 30 мм подвеску, агрессивный передний бампер, передний спойлер большое заднее крыло и новую выхлопную систему. Спорткар оснащается легкосплавными колесными дисками и новой тормозной системой высокой производительности. В салоне устанавливаются спортивные сиденья, отделанные кожей и алькантарой и новое спортивное рулевое колесо. За доплату водителям будут доступны углеродно-керамические тормоза и специальный пакет Sport Chrono.


Под капотом новинки устанавливается 3,8-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 385 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 4,4 секунды. Максимальная скорость спорткара – 295 километров в час. Круг по тестовому треку Нюрбургринг Cayman GT4 проезжает за 7 минут и 40 секунд.


Фото: Worldcarfans.com