branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дилеры увеличили скидки на Lada Kalina 2

Несмотря на то, что Lada Kalina 2 поступила в продажу меньше месяца назад, автодилеры продолжают увеличивать скидки на данную модель...
Несмотря на то, что Lada Kalina 2 поступила в продажу около месяца назад, автодилеры продолжают увеличивать скидки на данную модель. Рекомендованная АвтоВАЗом цена на хэтчбек версии «люкс» с 106-сильным мотором и механической коробкой передач составляет 408 000 рублей. Тем не менее, две недели назад некоторые дилеры предлагали Kalina 2 в данной комплектации по цене от 400 000 рублей, а на прощлой неделе уже по цене от 395 000 рублей, сообщает «АвтоСреда».

В данную комплектацию входят климатическая система, обогрев передних сидений, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, мультимедийная система, ABS + BAS, электропривод и обогрев боковых зеркал.

Снижение цен затронуло и версию с АКПП. Kalina 2 с автоматической коробкой продается у дилеров по цене 425 000 рублей вместо рекомендованных 445 000. В данной модификации автомобиль оснащен 98-сильным мотором и, помимо вышеперечисленного оборудования и АКПП, имеет обогрев лобового стекла.