branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России официально представили BYD F3

Официальная российская премьера автомобиля BYD F3 проходит на выставке "Мир автомобиля"...
BYD F3
BYD F3
В рамках выставки "Мир автомобиля", которая проходит в Санкт-Петербурге с 4 по 8 апреля, будет впервые официально представлен автомобиль BYD F3. Об этом сообщает пресс-служба компании "Ирито", которая совместно с региональными партнерами продемонстрирует линейку из восьми автомобилей: от микролитражек до внедорожников.
Седан BYD F3 пользуется огромной популярностью в Китае. В 2006 году в КНР было реализовано более 55 тысяч F3, а в 2007 году этот автомобиль по объему продаж обгоняет многих конкурентов европейских и японских марок. В России цена BYD F3 стартует с 10 900 долларов, а автомобиль в максимальной комплектации обойдется всего в 13 900 долалров.

При этом список опций будет включать в себя 33 пункта, среди которых – гидроусилитель рулевого управления, система ABS с функцией распределения тормозных усилий (EBD), парковочный радар, подушки безопасности , климат-контроль, магнитола с CD-чейнджером и управлением на руле, люк с электроприводом, электростеклоподъемники, противоугонная система, легкосплавные колесные диски и даже система автоматического включения фар. Старт продаж автомобиля запланирован на конец апреля, однако заказы принимаются уже сегодня.