branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На севере МКАД произошло два ДТП со смертельным исходом

В Москве на 77-м километре МКАД (север столицы) с интервалом в два часа произошли две автоаварии со смертельным исходом...
На севере МКАД произошло два ДТП со смертельным исходом
На севере МКАД произошло два ДТП со смертельным исходом
В Москве на 77-м километре МКАД (север столицы) с интервалом в два часа произошли две автоаварии, сообщили в Управлении ГИБДД столицы.
"Около 12.00 в районе пересечения МКАД с улицей Дыбенко в бетонное разделительное заграждение на большой скорости врезался автомобиль Volkswagen. Водитель иномарки от полученных травм погиб на месте", - сказал представитель ГИБДД.
По его словам, спустя два часа в это же заграждение врезался автомобиль ВАЗ-2110 . В результате водитель получил серьезные травмы и оказался зажат в кабине. В настоящее время спасатели достают его с помощью специальных гидравлических инструментов.

"В машине также находилась беременная женщина. Она получила черепно-мозговую травму. Ее эвакуировали в больницу вертолетом", - добавил представитель дорожной службы.
Московская кольцевая автодорога является одной из наиболее опасных трасс столицы. По статистике, каждые 9,5 минут на МКАД происходит авария. Большинство ДТП связано с превышением скорости, причем значительным – на 50-60 км/ч.