branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На трассе "Дон" столкнулись 7 автомобилей

Крупное ДТП произошло сегодня утром в Тульской области. На 296-м километре трассы "Дон" столкнулись сразу 7 автомобилей...
На трассе "Дон" столкнулись 7 автомобилей
Крупное ДТП произошло сегодня утром в Тульской области. На 296-м километре трассы "Дон" столкнулись сразу 7 автомобилей. Как сообщили РБК в Управлении ГИБДД по Тульской области, в результате аварии пострадали двое человек, погибших нет.

По данным милиции, с управлением не справился водитель автомобиля "Москвич", двигавшегося в сторону Воронежа – его машина столкнулась с грузовиком МАЗ. В условиях плохой видимости в "МАЗ" и "Москвич" врезались еще 5 машин - две фуры MAN, "КАМАЗ" и легковые Mercedes и "Нива".

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля MAN и пассажирка "Нивы". Пострадавшие доставлены в Ефремовскую центральную районную больницу. Причины ДТП выясняются.

В воскресенье 2 апреля крупная авария произошла в Брянской области. В 134 километрах от Брянска перевернулся автобус со студентами. В результате ЧП один человек погиб, еще 8 человек получили ранения различной степени тяжести. По данным ГИБДД, причиной аварии стали плохие погодные условия.