branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Лефортовском тоннеле произошло два крупных ДТП

В Лефортовском тоннеле с интервалом в несколько минут произошло два крупных ДТП...
В Лефортовском тоннеле произошло два крупных ДТП
В Лефортовском тоннеле произошло два крупных ДТП
В Москве, в Лефортовском тоннеле c интервалом в несколько минут столкнулись несколько легковых автомобилей. Об этом сообщили в 7-м отделе ГИБДД Москвы, обслуживающем тоннель.

"Сначала в тоннеле столкнулись две "легковушки", потом еще три. В обоих случаях обошлось без пострадавших", - сообщил сотрудник автоинспекции.
Он добавил, что оба дорожно-транспортных происшествия произошли на внешней стороне третьего транспортного кольца, сейчас их обстоятельства выясняются.


"Движение автотранспорта в Лефортовском тоннеле не прекращалось и сейчас проходит в рабочем режиме", - отметил представитель ГИБДД.

Авария произошла около 12:00. По предварительным данным, пострадавших в результате ДТП нет. Машины также не получили серьезных повреждений, однако автомобильное движение в тоннеле сейчас затруднено, сказал представитель ГИБДД.
Минувшей ночью в Лефортовском тоннеле проходили учения всех оперативных служб города, в том числе специалистов Главного управления МЧС по Москве, специализированного пожарно-спасательного отряда, бойцов столичного пожарного гарнизона, специалистов Гормоста и сотрудников ДПС.

В ходе учений они отрабатывали методы спасения людей из тоннеля, эвакуации пострадавших, тушения пожара и ликвидации последствий аварии. Основная задача учений состояла в налаживании взаимодействия различных оперативных служб в нестандартных условиях.