branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Продажи Suzuki MR Wagon начнутся 30 января

Suzuki обещает 30 января начать продажи нового MR Wagon - правда, только в Японии. Этот автомобиль показывали на токийском автосалоне в виде концепта Mom’s Personal Wagon...
Suzuki MR Wagon
Suzuki MR Wagon
Suzuki обещает 30 января начать продажи нового MR Wagon - правда, только в Японии. Этот автомобиль показывали на токийском автосалоне в виде концепта Mom’s Personal Wagon (в переводе – «мамин личный универсал») - автомобиля, предназначенного исключительно для мам и их малышей.

На это в автомобиле указывает решительно все: например, в гамме цветов кузова присутствуют трогательный розовый, нежный бирюзовый и еще шесть необычных цветов. Новый двигатель с рабочим объемом 660 куб.см. стоит и на переднеприводной, и на полноприводной версиях. Центральный замок с предельно простым управлением позволяет не только открыть все двери, но и завести двигатель.

Внутренности симпатичной машинки отделаны яркими цветами и отличаются огромным количеством маленьких, средних и больших кармашков и отделений для всевозможных детских вещичек, бутылочек с водой, маминой косметички и т.д. В переднем пассажирском кресле также есть отделение для вещей, в приборной панели – выдвижной поднос. Переднее пассажирское кресло также можно сложить вперед, чтобы водитель, вернее, водительница, могла легко дотянуться до ребенка на заднем кресле.

Напомним, что изначальный MR Wagon был представлен в 2001 году. Тогда его тоже позиционировали как автомобиль для молодых женщин в возрасте 20-30 лет. Почти сразу MR Wagon получил приз за лучший дизайн 2001-2002 года.
По тем временам автомобиль обладал очень просторным салоном с подвижными задними сиденьями. Универсал комплектовали двумя модификациями одного 3-цилиндрового алюминиевого двигателя K6, мощностью 54 и 60 л.с. и четырехступенчатой коробкой-автоматом.

Наталья Кунина