branding imagebranding image
Autonews
Такси Ольга Ломакина
Подписаться на Telegram-канал

«Я вообще себя буду вести как в бизнесе»: новый скандал в такси (видео)

Очередной скандал с пассажирами такси произошел в Сочи: девушки были ну очень недовольны тем, что к ним приехал не «Мерседес»
Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Две девушки устроили при поездке в такси скандал и опубликовали видео поездки в социальных сетях. Судя по всему, дамы вызывали такси класса бизнес и ожидали увидеть черный Mercedes-Benz или другую машину премиального класса. Однако к ним приехал седан Hyundai, что вызвало у дам бурю эмоций.

«Мы заказывали бизнес-класс. То, что вы сейчас сидите в своем вот в этом костюмчике дешевом с «Авангарда» (популярный вещевой рынок в Сочи. — РБК)... Мы просили бизнес-класс. Hyundai у нас, что, входит в бизнес?!» — эмоционально заявила автор видео.

При этом ее подруга добавила, что она вообще будет себя вести «как в бизнесе». После чего дамы стали класть ноги на переднее кресло.

Надо отметить, что водитель на эти слова реагировал спокойно. И пояснил, что основная машина сейчас находится в сервисе и ей меняют масло. Но пассажирок это мало интересовало. «Я плачу, между прочим, 500 руб. 500! Они не на дороге валяются. Я знаете, как их зарабатываю!» — заявила девушка.

Чем закончилась эта поездка, неизвестно. Однако водитель предлагал пассажиркам выйти из машины. Также неясно, каким сервисом вызова такси пользовались девушки.

Отметим, что не всегда в скандалах виноваты пассажиры такси. Иногда отличаются и водители. Например, в конце 2021 года агрегатор такси «Ситимобил» уволил водителя, который во время поездки устроил пассажирке религиозную проповедь. На появившемся в социальных сетях видео показано, как мужчина говорит, что человек должен очиститься, а не наполниться грехами, а также желает снимавшей видео женщине спасения.