branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Suzuki Jimny превратили в мобильную кофемашину. Фото

Японский внедорожник оборудовали кофемашиной, которая может работать автономно, и холодильником
Фото: carscoops.com
Фото: carscoops.com

Компания Suzuki представила очень необычную модификацию внедорожника Jimny, которая представляет собой настоящую мобильную кофейню. Новинка получила название Beans и будет показана публике на выставке International Boat Show в британском Саутгемптоне. После этого, как сообщает Carscoops, необычный автомобиль будет регулярно участвовать в рекламных мероприятиях японского бренда в Великобритании.

Кофемашина установлена в багажном отделении машины. При этом у внедорожника демонтировали задний диван для установки дополнительного оборудования, Кроме этого, вместо переднего пассажирского сиденья у машины появился 57-литровый бак с водой с особой системой фильтрации.

Также у Jimny пришлось заменить выхлопную систему. Сама кофемашина может работать за счет электричества или автономно питаясь от двух аккумуляторов. Кроме этого внедорожник оборудовали небольшим холодильником.

Фото: vk.com / rusautomobile Новости 31 мая 2021 Люксовый Aurus Senat превратили в катафалк
Kia превратила кроссовер Soul в автомобиль для серфингистов Новости 9 августа 2021 Kia превратила кроссовер Soul в автомобиль для серфингистов

Компактный внедорожник Suzuki Jimny вернулся на европейский рынок в прошлом году. Однако теперь этот автомобиль в странах ЕС отнесли в разряд легкого коммерческого автомобиля (LCV). Японцы пошли на такой шаг из-за ужесточения экологических норм. В свою очередь, вывод модели из пассажирской линейки помог компании избежать штрафов и рассчитывать на ряд послаблений.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Suzuki Jimny превратили в мобильную кофемашину. Фото

Suzuki Jimny превратили в мобильную кофемашину. Фото