branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Mitsubishi Pajero впервые замечен на тестах

Фотошпионам удалось впервые заснять новое поколение кроссовера Mitsubishi Pajero...
Новый Mitsubishi Pajero впервые замечен на тестах
Новый Mitsubishi Pajero впервые замечен на тестах
Фотошпионам удалось впервые заснять новое поколение кроссовера Mitsubishi Pajero. Снимки были сделаны во время прохождения машиной дорожных тестов. Премьера новинки состоится в следующем году. Скорее всего, кроссовер появится в продаже и на российском рынке.

Все технические подробности нового поколения Mitsubishi Pajero пока держатся в секрете. На данный момент известно только то, что автомобиль построят на новой платформе, благодаря чему машина станет значительно легче своего предшественника.

Дизайн автомобиля напоминает концепт GC-PHEV, который был продемонстрирован в этом году на автосалоне в Чикаго. Новинка получит другую решетку радиатора, новые бамперы, видоизмененную оптику и увеличенные колесные арки.

В моторную гамму кроссовера войдут бензиновые и дизельные силовое агрегаты. Также машина может оснащаться гибридной силовой установкой, которая будет позаимствована у Outlander PHEV. В нее войдут 2,0-литровый бензиновый двигатель, два электромотора и 12 кВт литий-ионный аккумулятор.

Текущее поколение Pajero пережило рестайлинг всего полгода назад. Обновленный внедорожник был представлен на Московском автосалоне в августе 2014 года. Однако принципиальных отличий от своего предшественника модель, вопреки ожиданиям, не получила.


Фото: Automedia / Worldcarfans.com