branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota показала обновленную Camry

Незадолго до премьеры на автосалоне в Нью-Йорке, Toyota распространила фотографии обновленной Camry...
Незадолго до премьеры на автосалоне в Нью-Йорке, Toyota распространила фотографии обновленной Camry. После рестайлинга автомобиль получил кардинальные изменения, обновлению подверглись почти все кузовные панели. Никакой информации про автомобиль пока не сообщается.

«Мы изменим представление о том, как меняется модель в середине жизненного цикла» - отметил ранее неназванный сотрудник компании. Косвенно его слова подтверждает и то, что использовать важное время во время презентаций на одном из самых важных мотор-шоу мира для представления машины, прошедшей через легкий фейслифтинг, не в правилах большинства автопроизводителей.


Речь идет о модели, предназначенной для продаж в США. Она уже обновлялась в начале прошлого года. Столь быстрый рестайлинг обусловлен тем, что Camry, которая продается лучше всех в Америке на протяжении 12 лет, постепенно сдает позиции.

За прошлый год в Штатах автомобиль показал лишь1-процентный прирост продаж, а за февраль этого – упал на 11 процентов. Honda Accord, Nissan Altima, Ford Fusion, Kia Optima и Mazda6 приближаются к Camry. Altima за первые два месяца продаж 2014 и вовсе превзошла седан от Toyota по количеству реализованных экземпляров.

Добавим, что на американском рынке Camry продается с двумя бензиновыми моторами: 2,5-литровым агрегатом с четырьмя цилиндрами мощностью 178 лошадиных сил и двигателем 3,5 V6 (268 лошадиных сил). Оба агрегата работают в паре шестиступенчатым «автоматом». В США так же можно купить гибридную версию седана (200 лошадиных сил).