branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault показал обновленный Latitude

За месяц до мотор-шоу во Франкфурте Renault рассекретил обновленный флагман марки – седан Latitude…
За месяц до мотор-шоу во Франкфурте Renault рассекретил обновленный флагман марки – седан Latitude. Автомобиль получил обновленную оптику, новую решетку радиатора, иные секции противотуманных фар и ряд изменений в салоне. Так, внутри модели появилась новая мультимедийная система, а также ряд новых вариантов отделки интерьера.

Что касается линейки моторов, то о ней официальной информации пока нет. Инсайдеры сообщают, что двигатели останутся прежними. Это значит, что Latitude будет доступен с турбодизельными моторами объемом 2,0 и 3,0 литра, а также с бензиновыми агрегатами объемом 2,0 и 2,5 литра.

Текущее поколение Renault Latitude доступно и на российском рынке. Купить модель можно в четырех комплектациях с двумя моторами на выбор. В начальной версии Expression модель предлагают за сумму от 899 000 рублей. Автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 139 л.с. и вариатором. Стоимость Latitude с более мощным 2,5-литровым агрегатом (177 л.с.) начинается с отметки в 1 207 000 рублей. Такая версия седана комплектуется автоматической трансмиссией.