branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Россияне поверили в улучшения на АвтоВАЗе

По итогам проведенного компанией опроса в соцсети, 54% проголосовали за то, что АвтоВАЗ меняется к лучшему...
АвтоВАЗ подвел итоги опроса
АвтоВАЗ подвел итоги опроса
По итогам проведенного компанией опроса в соцсети, 54% проголосовали за то, что АвтоВАЗ меняется к лучшему, в том числе, 9% проголосовавших назвали эти изменения колоссальными.

«Всем спасибо за участие в опросах. Мы набрали нужное количество голосов для репрезентативной выборки. Подавляющее количество участников опроса на странице ВКонтакте считают, что АВТОВАЗ и бренд LADA действительно меняется (54%, в том числе 9% отмечают, что улучшения колоссальные). Но следует продолжать движение в этом направлении, поскольку, несмотря на все улучшения, требуется усилить работу по улучшению качества (36%) и по удержанию цены (48%). Еще раз спасибо за участие. Опрос закрывается. Подобные опросы проводились также и на клубных ресурсах. Совокупные результаты будут подведены чуть позже», - сообщили в компании.

Напомним, АвтоВАЗ в официальной группе ВКонтакте разместил несколько опросов, которые должны помочь выяснить народное мнение об автопроизводителе. Компания хочет выяснить улучшилось ли отношение к бренду Lada за последнее время, и что, по мнению общественности, мешает бренду расти.