Autonews
Новинки

Esteo V27 получил суперверсию для бездорожья

Esteo представил V27 в вариации для тяжелого бездорожья
Esteo показал новую версию внедорожника V27 для экстремального бездорожья
Фото: Esteo
Фото: Esteo

Российская премиальная марка Esteo показала несколько новых версий гибридного внедорожника V27. Как сообщили в пресс-службе, публичный дебют автомобилей состоялся на специальном саммите для владельцев автомобилей бренда в Китае. В частности, на мероприятии была продемонстрирована модель в исполнении Trophy Trail.

При разработке машины вдохновлялись внедорожными соревнованиями Camel Trophy, уточнили в компании. Автомобиль оснастили дополнительной оптикой на крыше, лебедкой, лестницей, шноркелем, силовым бампером и экспедиционным багажником.

Infiniti QX50, Lexus UX, Audi Q3, BMW X2, Mercedes-Benz GLA Рынок 27 октября Audi Q3 и еще пять премиальных SUV на вторичке. Они стоят как Lada Azimut
Фото: Senat Новинки 23 сентября Премиум-седан Senat 1000 начнут собирать на экс-заводе Toyota в 2028 году

Esteo V27 представляет собой последовательный гибрид. Суммарная мощность — 456 л.с. Разгон до 100 км/ч занимает 5,9 секунды. По циклу WLTP совокупный запас хода достигает 890 км.

Автомобиль имеет интеллектуальный полный привод i‑AWD и систему из различных режимов вождения. Среди них — специальные настройки для скользких покрытий, грязи, песка, снега, гравия, неровного рельефа, а также режим преодоления брода.

Eteo V27 появился в России в августе 2026 года. Продажи модели превысили 1 тыс. экземпляров спустя два месяца после запуска на рынке.

Читайте также:

Тишина и метеоритный дождь. Первый тест премиального кроссовера Esteo MХ

Volga и еще семь марок снизили цены на свои автомобили. Таблица моделей

Esteo второй раз подряд стал лидером по продажам в премиум-сегменте