МАЗ «Москвич» запланировал на следующий год целый ряд премьер, сообщили Autonews.ru в пресс-службе российской марки. В первую очередь, это коснется М-линейки, которая будет расширена за счет новых моделей, а также дополнительных версий уже представленных автомобилей.
«Среди проектов с ориентиром на 2027 год — новые версии и гибридные модификации Москвич М70, а также его полноприводные версии», — подчеркнули в компании.
Также в компании анонсировали в 2027 году программу доработок для бюджетного кроссовера «Москвич 3».
«Мы продолжим совершенствовать автомобиль и повышать уровень его локализации. В перспективе предусмотрены обновления внешности и интерьера», — объяснили в пресс-службе.
Ранее стало известно, что по итогам сентября число владельцев автомобилей «Москвич» М70 и М90 превысило 1 тыс. человек с момента начала продаж. Выпуск этих моделей налажен на бывшем заводе Renault в Москве методом крупноузловой сборки.
Читайте также:
От Eonyx до «Москвича». Какие новые машины продаются дешевле 2 млн руб.
Квест с поиском машин. У дилеров возник дефицит кроссоверов «Москвич 3»
«Ее нельзя продать». На каких машинах ездят сами автомобильные журналисты