branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«БорисХоф» заключил соглашение с Sinomach Automobile

Соглашение Sinomach Automobile и «БорисХоф»: бывший дилер Rolls-Royce стал дилером Oting
Фото: «БорисХоф»
Фото: «БорисХоф»

В Москве и Санкт-Петербурге откроются дилерские центры Oting от группы компаний «БорисХоф». Дилерские центры, соответствующие стандартам компании Sinomach Automobile, будут предлагать комплексный спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей.

Общая площадь дилерского центра в Москве составляет более 600 кв. м. Площадь салона в Санкт-Петербурге, который ранее являлся официальным дилером Rolls-Royce, составляет более 800 кв. м. Причем автосалон в Санкт-Петербурге будет эксклюзивно обслуживать автомобили Oting в формате 4S: sale, service, spare parts, survey (информационный канал клиента).

В дилерских центрах будет представлена дебютная модель бренда Oting — внедорожник «Паладин» в четырех комплектациях и пяти цветовых решениях. Автомобиль, созданный на платформе Nissan Terra, в версии для России получил двухлитровый турбомотор Mitsubishi 4K31 (218 л.с., 360 Нм), восьмиступенчатый «автомат» ZF, а также полностью новый салон. На 2024 год запланирована премьера еще двух новых моделей, поставляемых с завода Zhengzhou Nissan.

Новые дилерские центры Oting расположены по адресам:

  • Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 146, к. 1. (официальное открытие — март 2024 года);
  • Московская область, Балашиха, микрорайон ЦОВБ, д. 21 (официальное открытие запланировано на апрель 2024 года).

«Мы рады, что такой сильный игрок автомобильного рынка России стал одним из первых дилеров Oting. Обе наши компании имеют более чем 30-летнюю историю. Объединив наши сильные стороны, мы сможем приумножить успех. Благодарю группу компаний «БорисХоф» за выбор Oting. Уверен, что благодаря профессионализму и опыту команды «БорисХоф» наши автомобили будут успешно представлены на рынке», — говорит Цзи Цзыюань, глава филиала ООО «Гиперион Лизинг (Тяньцзинь)» — подразделения Sinomach Automobile в России.

Тимофей Гераськин, управляющий директор группы компаний «БорисХоф»: «Сложно найти автомобильный бренд, с которым «БорисХоф» еще не работал в России. Бренд Oting представляет в России концерн Sinomach, у которого огромный опыт в автомобильной промышленности и большие возможности. Мы работали и с дилерами Nissan, Mitsubishi — знаем, что это достойный продукт, поэтому уверены, что автомобили Oting ждет успех».

Справка о компании

SINOMACH Automobile Co., Ltd. (SINOMACH Automobile) — ведущая компания в области автомобильного промышленного машиностроения и поставщик глобальных инженерных системных услуг. Основана в 1997 году со штаб-квартирой в Тяньцзине, Китай. Является частью холдинга Китайской национальной корпорации машиностроения (SINOMACH).

Компания почти с 40-летним опытом в инженерных проектах для автомобильной промышленности занимает первое место в отрасли по производительности и первое место в отрасли по количеству специалистов: более 4500 сотрудников, более 70% из них — профессиональный и технический персонал.

Портфель подразделения SINOMACH Automobile охватывает 90% ведущих автомобильных компаний, включая Audi, Ford, General Motors, Jaguar, Land Rover, Nissan, Renault, Volkswagen и другие иностранные и китайские бренды.

Компания также занимается экспортом автомобильных запчастей и аксессуаров, предоставляет лизинговые и финансовые услуги, услуги по продаже запчастей для автомобилей, инжиниринговые контракты и инженерно-технические услуги в области автомобилестроения.

Официальный сайт компании: www.sinomach.com.cn.
Адрес офиса в Москве: БЦ Riverside Towers,
Космодамианская наб., д. 52, стр. 4, этаж 12.

О корпорации

Китайская национальная корпорация машиностроения (SINOMACH), ранее известная как Первое министерство машиностроения, является крупным государственным предприятием, находящимся под непосредственным управлением правительства. SINOMACH — международная диверсифицированная комплексная компания по производству промышленного оборудования, стремящаяся предоставлять качественные услуги по всему миру и строить предприятие мирового класса, основанное на науке и технологиях. Сформирована на базе 70 научно-исследовательских и проектных институтов, предприятий по производству оборудования, а также промышленных и торговых предприятий. Входит в список Fortune 500 — рейтинг 500 крупнейших мировых предприятий — и является крупнейшим производителем оборудования в мире. В 2021 году корпорация SINOMACH заняла девятое место в рейтинге «100 крупнейших групп автомобильных дилеров Китая», опубликованном Китайской ассоциацией автомобильных дилеров. SINOMACH представлена на пяти континентах и насчитывает 160 тыс. сотрудников, около 40 стопроцентных и холдинговых компаний, 12 компаний, зарегистрированных на бирже, и более 200 зарубежных сервисных агентств более чем в 100 странах и регионах. По состоянию на конец 2022 года уставный капитал SINOMACH составляет 1,457 млрд юаней, а общий акционерный капитал — 1,496 млрд акций, в нем насчитывается более 80 стопроцентных и холдинговых компаний.

Реклама. ООО «Гиперион Лизинг (Тяньцзинь)»

erid: 4CQwVszH9pWxHpozqSd