branding imagebranding image
Autonews
Kia Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

В Индии представили обновленный кроссовер Kia Seltos

Kia представила модернизированный кроссовер Seltos для Индии
Новый кроссовер Kia Seltos продемонстрировали в Индии. Модель может комплектоваться одним из трех двигателей одинакового объема
Фото: Kia
Фото: Kia

Kia показала свой обновленный корейский кроссовер Seltos для индийского рынка, сообщает CarDekho. Старт продаж запланирован на ближайшее время.

Среди изменений — новая светодиодная светотехника спереди и сзади. Кроме того, в салоне на передней панели установили 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы в общем блоке с виртуальной приборной панелью, переработан блок климат-контроля и установлены новые центральные вентиляционные отверстия.

Новый Kia Seltos будет доступен в трех комплектациях: Tech Line, GT Line и X-Line. В оснащение автомобиля в том числе войдут система экстренного торможения, шесть подушек безопасности, система контроля устойчивости (ESC), система кругового обзора и двухзонный климат-контроль.

В Индии представили обновленный кроссовер Kia Seltos

На выбор предлагаются три силовых агрегата объемом 1,5 л. В самых базовых комплектациях устанавливается атмосферный бензиновый ДВС мощностью 115 л.с. и 144 Н·м крутящего момента. Более дорогие версии могут комплектоваться дизельным мотором мощностью 116 л.с. и 250 Н·м крутящего момента. На вершине гаммы турбодвигатель на 160 л.с. и 253 Н·м крутящего момента.

Фото: АвтоВАЗ Статьи 4 июля 2023 От Lada Vesta до Kia. Сколько реально стоят популярные седаны у дилеров
Фото: Autonews.ru Автопроизводство 30 июня 2023 Сотни некомплектных KIA заметили на площадке «Автотора»

В связке с двигателем могут работать шестиступенчатая механика, шестиступенчатый «автомат» или семиступенчатый «робот».

В Индии представили обновленный кроссовер Kia Seltos

Главными конкурентами нового Kia Seltos на рынке Индии станут Hyundai Creta, Skoda Kushaq, Toyota Hyryder и MG Astor.

Ранее Autonews.ru сообщал, что Kia представила модернизированный компакт Picanto. Хетчбэк получил обновленную внешность с элементами дизайна от гибридного Niro.

В Индии представили обновленный кроссовер Kia Seltos

В Индии представили обновленный кроссовер Kia Seltos