branding imagebranding image
Autonews
Новости Андрей Трубин
Подписаться на Telegram-канал

В России прекратил работать международный новостной сайт Hyundai

На международный информационный сайт Hyundai теперь не получится зайти из России
Фото: Hyundai
Фото: Hyundai

В России прекратил работу международный информационный сайт Hyundai, в чем убедился корреспондент Autonews.ru. Судя по всему, доступ к сайту был ограничен западным провайдером или самим автопроизводителем.

На данный момент в России не работает медиасайт hyundainews.com, получить доступ к которому можно исключительно через VPN. Однако hyundai.com и некоторые другие сайты компании без проблем открываются. На странице hyundainews.com указана ошибка 403. Это означает, что сайт был заблокирован либо со стороны самого Hyundai, либо со стороны западного провайдера.

Hyundai Bayon Параллельный импорт 16 марта 2023 Дилеры резко снизили цены на новые Hyundai Bayon
Фото: cafe.naver.com Hyundai 9 марта 2023 В Южной Корее сфотографировали прототип кроссовера Hyundai Mufasa

В отличие от медиасайтов, на которых обычно размещают все последние новости автопроизводителей, основные сайты предоставляют информацию по модельному ряду и о некоторых услугах.

В марте 2022 года компания Hyundai приостановила работу завода Hyundai Motor Manufacturing Rus (HMMR) в Сестрорецке и фактически поставила на паузу всю свою деятельность в России. Предприятие могут продать некой казахской бизнес-структуре.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в Индии представили новое поколение Hyundai Solaris, которое на местном рынке известно под названием Verna.