branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В старом амбаре нашли заброшенную коллекцию ретро-автомобилей. Видео

В Британии в заброшенном много лет назад амбаре простаивают винтажные модели Lotus, Porsche, Jaguar, Bentley и Aston Martin
Фото: IMSTOKZE / YouTube
Фото: IMSTOKZE / YouTube

Авторы YouTube-канала Imstokze обнаружили в глухом лесу заброшенный амбар, где хранилась коллекция винтажных автомобилей. Кому принадлежат эти машин, и почему они оказались в таком состоянии пока неизвестно. Также не раскрывается и место расположение этого объекта, известно только то, что амбар находится в Великобритании.

Судя по ролику, большинство автомобилей находятся не в самом лучшем состоянии. Многие из них проржавели и покрыты толстым слоем пыли. Среди заброшенных машин можно увидеть раритетные модели Lotus, Porsche и Jaguar. Также в амбаре простаивают винтажные Bentley, Aston Martin и Sunbeam-Talbot. В заброшенной коллекции даже обнаружили очень редкий Wolseley II 18/85.

Этим летом в Бразилии группа 15-летних подростков, которая проникла в заброшенное здание, случайно обнаружила частную коллекцию автомобилей. Помимо редких машин в особняке находилось множество запчастей для них и обширная библиотека технической литературы. Коллекция автомобилей располагалась на нескольких этажах постройки. Большинство машин были выпущены с 1920 по 1970 годы.