branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Более 10 автомобилей пробили колеса на МКАД

Причиной инцидента стала металическая деталь на проезжей части
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock

На МКАД этой ночью более 10 автомобилей повредили колеса об металлическую деталь на проезжей части. Об этом рассказал один из водителей, выложив соответствующий ролик в Facebook группы «Синие ведерки». Официального подтверждения этой информации от экстренных служб пока нет.

По словам автомобилиста, в результате инцидента пострадали легковые машины и несколько фур. У его автомобиля оказалось пробитыми два колеса. По его словам, он был вынужден заплатить за их замену 8 тыс. рублей.

Водитель подчеркнул, что на место инцидента работали сотрудники полиции и представители экстренных служб. Многие автомобилисты были вынуждены «переобуваться» прямо на месте инцидента.

Фото: rosyama.ru Статьи 18 марта 2019 Влетел в яму и повредил колесо. Как и у кого получить деньги на ремонт?
Фото: Михаил Терещенко / ТАСС How to 21 октября 2019 Шишка, гвоздь, порез: какие повреждения шин можно починить

Ранее в группе сообщалось о новой мошеннической схеме, по которой злоумышленники пытаются нажиться на водителях. По словам пострадавшего автомобилиста, в темное время суток в Подмосковье злоумышленники подложили на дорогу каменную глыбу. Наехавший на препятствие автомобиль получил тяжелые повреждения и не мог двигаться дальше. После этого к машине подъехали, по утверждению автора публикации, сами мошенники на эвакуаторе и предложили свои услуги за внушительную сумму. В такой ситуации автомобилист был вынужден заплатить.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.