branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Citroen назвал российские цены на обновленный кроссовер C3 Aircross

После рестайлинга компактный кроссовер получил существенно измененную внешность, модернизированный интерьер и дополнительные опции
Фото: Citroen
Фото: Citroen

Компания Citroen начала прием заказов в России на обновленный кроссовер C3 Aircross, который французы выпускают с 2017 года. Как сообщает пресс-служба компании, приобрести новинку можно в трех комплектациях: Live, Feel и Shine. Цены на автомобиль стартуют от 1 529 000 рублей.

После рестайлинга компактный кроссовер получил существенно измененную внешность, модернизированный интерьер и дополнительные опции. Так, от предшественника Citroen C3 Aircross отличается полностью переделанной передней частью кузова с элементами концепт-кара CXperience, представленного в 2016 году. Изменениям подвергся бампер, радиаторная решетка и хромированные шевроны, расширяющиеся в сторону фар.

В салоне появилась модернизированная центральная консоль, новые сиденья и 9-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. Среди полезных опций: проекционный дисплей, система распознавания дорожных знаков, функция автоматического переключения ближнего и дальнего света фар, бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя, а также система помощи при парковке.

Фото: autonews.ru Тест-драйвы 26 апреля 2021 Воздушная подушка. Instagram-тест Citroen C5 Aircross
Фото: Citroen Новости 7 мая 2021 Citroen выпустил электрокар стоимостью €6,5 тыс.

Линейка двигателей изменениям не подверглась. В моторную гамму кроссовера вошли бензиновые двигатели семейства PureTech с отдачей 82 л.с. и 110 лошадиных сил. Также доступна дизельная модификация C3 Aircross с мотором HDi мощностью 92 лошадиные силы. Среди трансмиссий — «механика» и шестидиапазонная АКПП.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Citroen назвал российские цены на обновленный кроссовер C3 Aircross

Citroen назвал российские цены на обновленный кроссовер C3 Aircross