branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Британец подарил жене на 14 февраля уникальный Bugatti Chiron Sport. Фото

Мужчина пришел к дилеру роскошных автомобилей с таким амбициозным планом, что пришлось ехать в штаб-квартиру компании во Францию. Но покупателя это не остановило, и в итоге у его жены теперь уникальный Chiron Sport
Фото: Car Scoops
Фото: Car Scoops

В Великобритании мужчина подарил своей жене на День всех влюбленных кастомный Bugatti Chiron Sport. Об этом написал портал Car Scoops.

Чтобы выбрать подарок, мужчина не просто пролистал буклет и выбрал наиболее понравившийся Chiron, а сделал его на заказ. Он отправился к дилеру роскошных автомобилей HR Owen и вместе с дизайнерами подобрал два оттенка, чтобы они сочетались максимально хорошо. Получилась смесь шелково-розового и матово-белого — по данным Car Scoops, еще никогда прежде ни один Bugatti не был окрашен в такие цвета.

Глава HR Owen Bugatti Кен Чоо сказал, что получилась уникальная модель Bugatti, которую никто никогда не повторит, и компания горда тем, что сыграла важную роль в создании такого автомобиля.

Для того, чтобы воплотить в жизнь все желания клиента, HR Owen даже отправила его в свою штаб-квартиру во Францию, чтобы там обсудить мельчайшие детали.

Фото: Car Scoops
Фото: Car Scoops

Фото: Car Scoops
Фото: Car Scoops

Фото: Car Scoops
Фото: Car Scoops

Мужчина назвал машину Alice — в честь жены Элис.

В салоне тоже все было сделано на заказ, а розовую надпись Alice нанесли на дверные пороги и на подголовники.

«Заказчик пришел к нам уже с видением того, каким он хотел бы видеть свой новый Bugatti, и мы рады, что наш обширный каталог аксессуаров и опций позволяет реализовать даже самые амбициозные проекты», — сказал Чоо.

Фото: «Авто.ру» Новости 5 декабря 2020 Bugatti Chiron за 226 млн: в России продают самый дорогой автомобиль
Фото: Bugatti Новости 8 сентября 2020 Гиперкары Bugatti Chiron испытали на скоростной трассе в Италии. Видео

Во сколько мужчине обошелся автомобиль, неизвестно. Цены на обычный Chiron Sport стартуют от 3,7 млн долларов, но этот явно обошелся сильно дороже.