branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В США обнаружили заброшенную коллекцию автомобилей

Всего необычная коллекция насчитывает 12 машин, которые были выпущены с 1962 по 1978 год. Все они на данный момент выставлены на продажу
Фото: barnfinds.com
Фото: barnfinds.com

В Калифорнии (США) в поле нашли настоящую коллекцию старых машин. Как сообщает Barnfinds, большинство из них находится в очень плохом состоянии — у машин проржавевшие кузовы и выбитые стекла. Всего необычная коллекция насчитывает 12 машин, которые были выпущены с 1962 по 1978 год. Все они на данный момент выставлены на продажу.

Самым старым автомобилем из этой коллекции стал грузовик Dodge D100. Цену на этот автомобиль продавец пока не обнародовал. В свою очередь, Mercury Meteor Station Wagon 1963 года оказался наилучшим образом сохранившейся машиной из коллекции. Автомобиль оценивается в 4500 долларов. Семиместная машина комплектуется бензиновым мотором V8, который работает совместно с двухступенчатой автоматической коробкой передач.

Хардтоп Dodge Polara 1965 года находится в относительно хорошем состоянии и стоит 8 000 долларов. Дешевле всего продавец оценил грузовик Dodge D400 — 800 долларов. Также в коллекции числится Plymouth 70-х годов, который ранее являлся полицейским автомобилем.

Фото: bcd-urbex.com Статьи 17 декабря 2020 Красота против времени. Самые необычные кладбища автомобилей
Фото: RM Sotheby's Статьи 28 июня 2023 Вторая жизнь. Уникальные автомобили, которые случайно нашли в гаражах

В прошлом году в Северной Каролине (США) обнаружили заброшенный дилерский центр компании AMC. На уже заросшей территории автосалона по-прежнему хранятся более сотни американский классических автомобилей. Большинство машин уже покрылись ржавчиной, но при желании их все еще можно купить.

В США обнаружили заброшенную коллекцию автомобилей

В США обнаружили заброшенную коллекцию автомобилей

В США обнаружили заброшенную коллекцию автомобилей

В США обнаружили заброшенную коллекцию автомобилей