branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

52-летнюю «Волгу» выставили на продажу за 650 тыс. рублей

Под капотом автомобиля устанавливается 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 75 лошадин
Фото: auto.ru
Фото: auto.ru

На сайте «Авто.ру» появилось объявление о продаже советского седана ГАЗ 21 «Волга», который был выпущен в 1969 году. Пробег у машины — 60 000 километров. Автомобиль находится в Королеве.

Как утверждает продавец, автомобиль прошел реставрацию и находится в очень хорошем состоянии. За машину серого цвета и с множеством хромированных деталей он хочет получить 650 тыс.

Заднеприводный седан комплектуется оригинальными агрегатами. Переключатель передач находится у машины на руле. У автомобиля есть рабочее радио и фирменная эмблема на капоте, которая пришла на смену статуэтки оленя из-за соображений безопасности.

Фото: auto.ru Новости 29 декабря 2020 «Чайку» 1977 года почти без пробега выставили на продажу за 6 млн рублей
Фото: auto.ru Новости 28 декабря 2020 52-летний «Запорожец» выставили на продажу за 1,5 млн руб.

Под капотом автомобиля устанавливается 2,5-литровый бензиновый мотор. Мощность мотора — 75 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с механической коробкой передач. Дополнительно машину оснастили вакуумным усилителем тормозов. У советского седана был только один владелец.

Ранее yа сайте «Авто.ру» появилось объявление о продаже седана ГАЗ-21 «Волга» 21В 1959 года выпуска практически без пробега — на одометре автомобиля зафиксирована отметка в 190 километров. Машину оценили в 21 млн руб.

52-летнюю «Волгу» выставили на продажу за 650 тыс. рублей