branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Armada показали на видео до дебюта модели

Компания запланировала на 8 декабря сразу две премьеры — Armada и Kicks
Фото: YouTube-канал CarScoops
Фото: YouTube-канал CarScoops

Полноразмерный рамный внедорожник Nissan Armada должен дебютировать 8 декабря, однако японская компания уже успела выпустить первый тизер.

Обновленная Armada визуально напоминает новый Nissan Patrol, который представили в 2019 году. Машина получит последнюю версию передней решетки V-Motion, светодиодные фары C-образной формы спереди и светодиодные задние фонари. Передний и задний бамперы будут также будут обновлены.

В салоне машины, как у Infiniti QX80, установлены два центральных сенсорных дисплея — один отвечает за управление мультимедиа, а второй — за контроль основных функций автомобиля. Интерьер будет выполнен из более дорогих материалов, чем у предыдущей модели, сиденья будут с дополнительной обивкой, а система безопасности выйдет на новый уровень.

Что касается двигателя, то пока об этом нет никакой информации. Прежняя Armada была доступна с 5,6-литровым мотором V8 на 390 л.с. в паре с семиступенчатым «автоматом».

Фото: indianautosblog.com Новости 3 декабря 2020 Начались продажи самого дешевого кроссовера Nissan
Фото: Nissan Новости 3 декабря 2020 Nissan анонсировал премьеру обновленного кроссовера Kicks

Помимо Armada, Nissan запланировал премьеру обновленного компактного кроссовера Kicks — его презентуют в тот же день, 8 декабря. Ожидается, что Kicks будет доступен с гибридной силовой установкой e-Power, где 1,2-литровый бензиновый турбомотор выполняет функцию генератора для подзарядки батарей на ходу, тогда как тягу на колеса передает 129-сильный электрический агрегат. Не исключено, что в линейке сохранят нынешний 1,6-литровый атмосферник мощностью 124 лошадиные силы.