branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Новый пикап Toyota Tundra засняли во время секретной презентации

Из гаммы моторов Tundra исчезнет двигатель V8. Также, по неофициальным данным, новинка получит гибридную версию
Новый пикап Toyota Tundra засняли во время секретной презентации

В Instagram Car Secrets выложили нечеткие фотографии нового автомобиля от Toyota. Издание Motor1 утверждает, что речь идет о пикапе Tundra нового поколения. По их данным, снимки были сделаны во время секретной презентации автомобиля для дилеров, В США машина появится в продаже в декабре следующего года.

Большой пикап построят на платформе F1. На снимках пока лишь можно разглядеть Т-образные ходовые огни и новую радиаторную решетку. Ожидается, что из гаммы моторов Tundra исчезнет двигатель V8, производство которого в США будет остановлено в ближайшее время. Его место займет бензиновый агрегат V6.

По неофициальным данным, новинка получит гибридную версию. Однако все подробности об этой модификации пока держатся в секрете.

Фото: Toyota Новости 3 ноября 2020 Toyota обновила свою самую старую модель
Тише, дорогой. Тест-драйв нового Toyota Land Cruiser Prado Тест-драйвы 20 октября 2020 Тише, дорогой. Тест-драйв нового Toyota Land Cruiser Prado

В России Toyota Tundra не продается. На нашем рынке клиентам предлагается только пикап Hilux, который недавно пережил обновление. После этого машина получила модернизированный 2,8-литровый дизельный мотор. Мощность агрегата выросла до 200 сил и 500 ньютон-метров.