branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ показал новые спецверсии трех моделей

Волжский автозавод опубликовал фотографию универсала Lada Vesta Cross, хэтчбека Lada XRay Cross, а также внедорожника 4x4 в исполнении Black
АвтоВАЗ показал новые спецверсии трех моделей

АвтоВАЗ опубликовал в своих соцсетях фотографии автомобилей в особом исполнении Black. Новые специальную версию получила Lada Vesta Cross, хэтчбек Lada XRay Cross, а также внедорожник 4x4.

«Они удивительно притягательны... В чем секрет? Черный цвет, стильные решения — и никакой магии. Представляем эксклюзивную серию Black», — написано в Instagram Волжского автозавода. Автопроизводитель отметил, что такие машины получили особые элементы в интерьере и экстерьере, придающие им «особую харизму».

Пока АвтоВАЗ официально начал продавать только седаны и универсалы Lada Vesta Cross Black. От стандартной модели такие автомобили отличаются черной глянцевой крышей и корпусами зеркал, которые контрастируют с остальными деталями кузова, окрашенными в другой цвет. Что касается салона, то обивка сидений и потолка тоже выполнена в черном..

Фото: АвтоВАЗ Новости 15 октября 2020 АвтоВАЗ назвал стоимость новой версии Lada Vesta Cross
Фото: vk.com / avtovaznewsspb Новости 9 сентября 2020 АвтоВАЗ начал производство специальной версии Lada 4x4

Стандартное оборудование предусматривает «зимний пакет» с подогревом лобового стекла, передних кресел и рулевого колеса. Седаны и универсалы доступны с 1,6-литровыми моторами мощностью 106 и 113 л.с., которые работают с пятиступенчатой механической коробкой и вариатором соответственно. Цены на новинки варьируются от 849 900 руб. до 975 900 рублей.

О Lada XRay Cross и Lada 4x4 в исполнении Black пока нет официальной информации. Как ожидается, эти автомобили получат схожие стилистические решения с Lada Vesta Cross Black. Предполагается, что продажи новинок стартуют в ближайшее время.