branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Застрявший на парковке житель Владивостока разбил восемь автомобилей

Застрявший на подземной парковке мужчина повредил восемь машин и заночевал в одной из них
Фото: Perry Mastrovito / imageBROKER.com / Global Look Press
Фото: Perry Mastrovito / imageBROKER.com / Global Look Press

Во Владивостоке мужчина, который оказался заблокированным на подземном паркинге, повредил восемь автомобилей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление МВД по региону. В ведомстве объяснили, что после этого хулиган проник в Volkswagen Touareg и остался там ночевать.

Инцидент произошел на подземной парковке жилого дома на улице Толстого во Владивостоке. Один из жильцов, выходя из дома, перепутал этажи и спустился на лифте в подземную автопарковку. В полиции объяснили, что у мужчины не было специального ключа и покинуть паркинг он не смог.

«Молодой человек в сердцах повредил оборудование помещения, а также восемь автомашин. Разбив стекло автомашины Volkswagen Touareg, он проник в салон и расположился в ней для ночевки», — пояснили полицейские.

Фото: Александр Андреев Статьи 10 сентября 2019 Странное ДТП на парковке: в машину врезалась старая Toyota без водителя
На подземной парковке в Норвегии сгорело более 300 автомобилей Новости 9 января 2020 На подземной парковке в Норвегии сгорело более 300 автомобилей

На данный момент мужчина уже выплатил денежную компенсацию за материальный ущерб всем владельцам машин. Он полностью признал свою вину и извинился перед автомобилистами.