branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Chery назвала стоимость доступной версии кроссовера Tiggo 8 в России

Китайская компания добавила новые комплектации флагманскому кроссоверу Tiggo 8, продажи которого стартовали в марте
Chery назвала стоимость доступной версии кроссовера Tiggo 8 в России

Компания Chery объявила о старте российских продаж нового кроссовера Tiggo 8 в начальных комплектациях Active и Family. Автомобиль доступен для онлайн-заказа с последующей доставкой к дому по цене от 1 399 900 руб. (с учетом скидок), что на 130 тыс. рублей дешевле автомобиля в прежней единственной версии Prestige.

Chery Tiggo 8 в исполнении Active имеет пятиместный салон, шесть подушек безопасности, систему контроля давления в покрышках, светодиодные фары и фонари, систему динамической стабилизации, круиз-контроль, камеру заднего вида, кожаную отделку сидений и обогрев передних кресел.

Оснащение кроссовера в версии Family дополнено третьим рядом сидений, датчиком света, подогревом рулевого колеса, лобового стекла и форсунок омывателя, а также газовыми опорами капота. Такой автомобиль с учетом скидок и акций обойдется в 1 479 900 рублей.

Фото: Chery Новости 8 апреля 2020 Chery продлила сроки ТО на период карантина в России
Фото: Chery Новости 25 февраля 2020 Chery назвала рублевую стоимость семиместного кроссовера Tiggo 8

Китайская компания Chery начала российские продажи нового флагманского кроссовера Tiggo 8 в марте 2020 года. Автомобиль, доступный только с передним приводом, оснащен двухлитровым бензиновым двигателем, развивающим 170 л. с. и 250 Н·м крутящего момента. Мотор работает вместе с вариатором. В топовом варианте Prestige кроссовер укомплектован функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, а также системой кругового обзора, передним и задним парктроником.