branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

У седана Datsun on-DO появилась новая версия в России

Обновленный Datsun on-DO стал доступен в новой «средней» комплектации под названием Comfort
Фото: Datsun
Фото: Datsun

Марка Datsun, принадлежащая Nissan, представила обновленный седан on-DO для российского рынка в новой версии под названием Comfort. Комплектацию можно назвать «средней» — она расположилась между версиями Trust III и Dream I.

Седан в варианте Comfort укомплектован 15-дюймовыми колесными легкосплавными дисками, подогревом лобового стекла, а также задними датчиками парковки. Кроме того, в состав оборудования входят фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, а также мультимедиа с монохромным дисплеем и USB-портом.

Цены на такой автомобиль стартуют с отметки 591 000 рублей. В таком случае седан оснащен 87-сильным 1,6-литровым двигателем, работающим вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Фото: Datsun Новости 21 января 2020 Datsun назвал российские цены на обновленный on-DO
Фото: Datsun Статьи 23 июля 2018 Самый необычный Datsun: первое знакомство

Datsun on-DO Comfort с этой же коробкой передач и 106-сильным мотором обойдется в 606 000 рублей. Вариант с двигателем мощностью 87 сил и четырехдиапазонным «автоматом» Jatco стоит от 641 000 рублей.

Обновленный седан Datsun on-DO дебютировал в январе нынешнего года. Седан получил новые фары, зеркала заднего вида со светодиодными указателями поворотов и видоизмененный передний бампер. В салоне машины изменения минимальны: у on-DO появились новая рукоятка стояночного тормоза и другой блок управления системы вентиляции. Впервые автомобиль получил функцию задержки отключения головного освещения. Система умеет подсвечивать путь владельца на протяжении 40 секунд.