branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai вывел на тесты обновленный Santa Fe

Официальная премьера рестайлингового кроссовера Hyundai Santa Fe состоится в следующем году
Фото: carscoops.com
Фото: carscoops.com

Компания Hyundai приступила к дорожным тестам обновленного кроссовера Santa Fe нового поколения. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время испытаний в зимних условиях. Снимки новинки были опубликованы изданием Carscoops. По их данным, официальная премьера рестайлингового кроссовера состоится в следующем году.

На шпионских фотографиях автомобиль скрыт под камуфляжем. Однако уже сейчас можно сказать, что обновленный Santa Fe получит новые бамперы и другие фонари. При этом, фары и фирменная «каскадная» радиаторная решетка у кроссовера останутся без изменений.

По неофициальным данным, в гамму моторов рестайлингового Santa Fe войдут новые мотора. Однако подробности о них пока не сообщаются. Также кроссовер будет предлагаться с несколькими гибридными силовыми установками. При этом утверждается, что машина может лишиться 2,4-литрового бензинового мотора с отдачей 188 лошадиных сил.

Фото: Hyundai Видео 8 октября 2018 Игра на двоих. Тест-драйв Hyundai Santa Fe
Кроссоверы Hyundai Santa Fe и Tucson получили новые двигатели в России Новости 1 октября 2019 Кроссоверы Hyundai Santa Fe и Tucson получили новые двигатели в России

В России на данный момент Santa Fe предлагается с бензиновым мотором объемом 2,4 л (188 л. с.) и 2,2-литровым 200-сильным дизелем с 8-диапазонной трансмиссией. В прошлом году кроссовер также обзавелся новой 3,5-литровой бензиновой «шестеркой», выдающей 249 лошадиных сил. Все автомобили оснащены системой полного привода HTRAC с электронным управлением. Цены на автомобиль стартуют от 2 149 000 рублей.

Hyundai вывел на тесты обновленный Santa Fe