branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Видео: кроссовер Tesla совершил прыжок в стиле ралли

Электрический кроссовер Tesla Model X полностью оторвался от асфальта и пролетел несколько метров на одном из холмов в Лос-Анджелесе
Видео: кроссовер Tesla совершил прыжок в стиле ралли

Известный YouTube-блогер Дэвид Добрик разместил в интернете видео, в котором электрический кроссовер Tesla Model X совершает прыжок в стиле ралли-кара. Ролик под названием «Лежачие полицейские в Лос-Анджелесе — круче некуда» опубликовали в твиттере.

Трюк был выполнен на Tesla Model X, который принадлежит самому Добрику. Автомобиль разогнался по высокому склону одного из холмов в Лос-Анджелесе, после чего полностью оторвался от асфальта и пролетел несколько метров. На видео отреагировал глава «Теслы» Илон Маск, который оставил восклицательный знак в комментариях к ролику.

Ранее в интернете появилось видео, в котором показано, как электрический кроссовер Tesla Model X проезжает по затопленной улице в американском городе Митчелл, штат Южная Дакота. Репортер местного телеканала снимал сюжет о наводнении, когда в кадр попал Tesla Model X белого цвета, пересекающий затопленную улицу. Электрокар успешно преодолел подтопление глубиной около полуметра. При этом автомобиль пустил внушительную волну, заставив корреспондента отскочить в сторону.