branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Видео: на МКАД остановили горящий автомобиль с пьяной девушкой за рулем

Автомобиль остановили другие участники дорожного движения, которые прижали машину к обочине
Фото: Mash
Фото: Mash

В Москве на 33-м километре МКАД, в районе Варшавского шоссе, остановили горящий автомобиль. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Москве. В ведомстве рассказали, что за рулем автомобиля находилась девушка в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент на нее составлен административный протокол.

«На 33-м км МКАД остановлен горящий автомобиль, за рулем которого находилась девушка, по предварительной информации, в нетрезвом состоянии», — пояснил представитель ГИБДД.

В свою очередь, другой источник в МВД рассказал, что автомобиль с нарушительницей остановили очевидцы инцидента. Они смогли прижать машину к обочине.

Судя по видео, опубликованному Telegram-каналом Mash, водителя горящей машины вынудили остановиться другие участники движения. Причем самостоятельно покинуть свой автомобиль девушка не смогла. В результате инцидента пострадавших нет.

Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru Статьи 19 ноября 2019 Пьяный в машине: как лишиться прав, не садясь за руль
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Статьи 14 ноября 2019 Машину вернут под залог: еще одно ужесточение для пьяных водителей

На прошлой неделе на Выборгском шоссе Audi A7 протаранила более 10 автомобилей. За рулем автомобиля находился 42-летний водитель, которому вынесли пять постановлений о возбуждении дел об административных правонарушениях. Среди них: ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ (управление ТС в состоянии опьянения), ст. 12.3 ч. 1 КоАП РФ (управление ТС лицом, не имеющим при себе документов на право управления им), ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение средней степени тяжести вреда здоровью потерпевшего), ст. 12.33 КоАП РФ (повреждение дорог, дорожных сооружений) и ст. 12.37 ч. 2 КоАП РФ (управление ТС без полиса ОСАГО).