branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы ограничат движение из-за митинга

В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем
Фото: City News Moskva / Global Look Press
Фото: City News Moskva / Global Look Press

В центре Москвы 20 июля перекроют движение транспорта на ряде улиц из-за проведения согласованного митинга. Об этом сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД). В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем.

Так, с 4:00 до 8:00 проезд автомобилей запретят на участке проспекта Академика Сахарова в районе д. 9 (занятие одной полосы в каждом направлении). Кроме этого, с 8:00 до 18:00 полностью перекроют движение на ул. Маши Порываевой от ул. Каланчевская до пер. Докучаева. Нельзя будет проехать и по проспекту Академика Сахарова от пер. Докучаева до Садового кольца.

Также с 22 июля движение машин ограничат на ряде улиц в Хамовниках из-за продления сроков инженерных работ, Нормализовать дорожную ситуацию там обещают к сентябрю.

Водителей попросили выезжать на юго-запад Москвы после 9 вечера Новости 16 июля 2019 Водителей попросили выезжать на юго-запад Москвы после 9 вечера
Фото: Marius Becker / dpa / Global Look Press Статьи 8 апреля 2019 «Какой-то ад. Все стоит и гудит». Как Москва переживает перекрытия

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 4 баллов из 10 возможных. Небольшие затруднения наблюдаются на шоссе Энтузиастов, Носовихинском шоссе и Рязанском проспекте. Кроме того, дорожные заторы наблюдаются на МКАД. Осложнено движение и на Третьем транспортном кольце.

В центре Москвы ограничат движение из-за митинга