branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение из-за митинга в поддержку Голунова

В центре Москвы на сутки полностью перекроют для транспорта несколько улиц в районе Садового кольца
В Москве ограничат движение из-за  митинга в поддержку Голунова

В центре Москве 15 и 16 июня перекроют движение транспорта на ряде улиц из-за митинга. Об этом сообщается в аккаунте Московского транспорта в Twitter. По данным ТАСС, в это время в городе пройдет согласованный митинг в поддержку журналиста Ивана Голунова. В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем.
 

Так, с 20:00 мск 15 июня до 20:00 мск 16 июня на автомобиле нельзя будет проехать по улице Маши Порываевой между улицей Каланчевская и Докучаевым переулком. Кроме того, в этот период закроют проезд по проспекту Академика Сахарова от Докучаева переулка до Садового кольца.

В свою очередь, ЦОДД порекомендовал всем желающим добираться до места проведения митинга на метро, а не на личном транспорте. Для этого в ведомстве посоветовали воспользоваться станциями метро «Комсомольская» и «Красные ворота».

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 7 баллов из 10 возможных. Небольшие затруднения наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Минском, Боровском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском и Осташковском шоссе. Кроме того, дорожные заторы наблюдаются на МКАД. Осложнено движение и на Третьем транспортном кольце.