branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Власти Москвы предупредили автомобилистов о масштабных перекрытиях

В столице с 13 по 21 июля в ряде районов введут ограничения движения в связи со строительством Большой кольцевой линии метро
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

В Москве с 13 по 21 июля 2019 г. в ряде районов на западе и юго-западе города будет ограничено движение автомобилей в связи со строительством Большой кольцевой линии метро. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

«С 13 по 21 июля 2019 года включительно в связи со строительством Большой кольцевой линии метро будет временно закрыт участок Сокольнической линии от ст. м. «Университет» до ст. м. «Коммунарка». В связи с этим в районах Гагаринский, Раменки, Ломоносовский, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Теплый Стан и Обручевский, а также поселениях Московский и Сосенское изменится схема движения транспорта: будет обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта», — отмечено в сообщении.

В ЦОДД подчеркнули, что список улиц, где введут ограничения, опубликован на Едином транспортном портале. Кроме того, соответствующая информация передана в «Яндекс.Карты» и другие навигационные сервисы.

Фото: Михаил Почуев / ТАСС Статьи 9 июля 2019 Водители просят отбойники, но их не ставят. Что не так с Кутузовским?
Фото: Marius Becker / dpa / Global Look Press Новости 27 июня 2019 Москва вошла в пятерку городов мира с самыми загруженными дорогами

В связи с предстоящими работами водителей просят учитывать ограничения при планировании маршрутов, выбирать пути объезда, быть внимательными при парковке и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Власти Москвы предупредили автомобилистов о масштабных перекрытиях

Власти Москвы предупредили автомобилистов о масштабных перекрытиях