branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Видео: спорткар Morgan врезался в кроссовер Audi на большой скорости

Водитель спорткара британской марки Morgan на высокой скорости врезался сзади в немецкий кроссовер
Фото: Veuer / youtube.com
Фото: Veuer / youtube.com

В интернете появилось видео с аварией спорткара британской марки Morgan и кроссовера Audi, которая произошла в Англии. Ролик с видеорегистратора немецкого SUV выложили в YouTube.

Инцидент произошел на трассе А5 неподалеку от города Шрусбери (графство Шропшир). В кроссовер Audi под управлением 31-летнего врача Сида Хассана сзади на высокой скорости въехал открытый спорткар Morgan Plus 4.

«Мы остановились вместе с другими автомобилями перед загруженным круговым перекрестком. Вдруг откуда ни возьмись появился этот джентльмен, ехавший со скоростью около 70 миль в час. Сначала я испытал шок. Однако я сразу вспомнил, что я врач скорой помощи, и уже через несколько секунд я был уже возле водителя спорткара», — отметил Хассан.

Авария на 4 млн евро: почему Нюрбургринг – самое опасное место на планете Видео 17 августа 2017 Авария на 4 млн евро: почему Нюрбургринг – самое опасное место на планете
Фото: Mos.ru Новости 26 июня 2019 За «легкое» ДТП с трамваем у автомобилиста потребовали 1,5 млн рублей

Водителя Morgan удалось достать из поврежденной машины только через 15 минут. Вскоре на место аварии прибыли полицейские и врачи, которые увезли пострадавшего в госпиталь.