branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Видео: седан Genesis G70 повторяет трюк с фурой из «Форсажа»

Премиальный бренд Hyundai выпустит серию роликов, показывающих возможности седана G70, которым управляет гонщик и каскадер G70
Видео: седан Genesis G70 повторяет трюк с фурой из «Форсажа»

Премиальный бренд Hyundai — Genesis — выпустит серию роликов, показывающих возможности седана G70. В первом видео американский гонщик и каскадер Таннер Фауст повторил трюк из фильма «Форсаж», проехав на автомобиле под фурой с полуприцепом.

Фауст двигался задним ходом со скоростью 56 км/ч, а затем резко вывернул руль, когда до полуприцепа оставалось примерно половины длины автомобиля. Когда автомобиль встал под углом в 45 градусов гонщик нажал на тормоз, чтобы заблокировать передние колеса и отправить седан в занос.

В июне Genesis выпустит еще два ролика, посвященных G70. В следующем эпизоде Фауст повторит сцену из фильма «Малыш на драйве» со «180-градусным дрифтом в дюймах от заблокировавшей дорогу фуры».

Фото: Genesis Новости 14 января 2019 Седан Genesis G70 стал автомобилем года в США
Фото: Genesis Тест-драйвы 31 мая 2018 Имя собственное. Тест-драйв Genesis G70

В России нынешний Genesis G70 предлагается с двумя двухлитровыми бензиновыми моторами мощностью 197 и 247 лошадиных сил. Оба двигателя работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на седан начинаются от 1 999 000 рублей. На некоторых других рынках седан доступен с 3,3-литровым твин-турбо V6, выдающим 370 лошадиных сил.