branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai анонсировал новую версию кроссовера Tucson

Компания Hyundai представит на Женевском автосалоне кроссовер Tucson N Line со спортивным оборудованием
Фото: Hyundai
Фото: Hyundai

Компания Hyundai опубликовала тизеры новой версии кроссовера Tuscon, которая станет частью спортивной линейки N Line. Автомобиль дебютирует в начале марта в рамках Женевского автосалона.

Судя по изображениям, Hyundai Tucson N Line будет отличаться от стандартной модели измененной хромированной радиаторной решеткой, особыми блоками светодиодных дневных ходовых огней, а также большими алюминиевыми колесными дисками черного цвета. В оформлении салона используют кожу с контрастной красной прострочкой.

По предварительным данным, модернизации подвергнется подвеска и тормозные механизмы. В Европе Hyundai Tucson N Line будет доступен как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями.

Фото: Autoexpress.co.uk Новости 4 февраля 2019 Hyundai выпустит спортивную версию кроссовера Tucson
Фото: Hyundai Тест-драйвы 13 сентября 2018 Вторая молодость. Тест-драйв обновленного Hyundai Tucson

Напомним, в России линейка двигателей Hyundai Tucson включает двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 149 л. с., а также 1,6-литровый наддувный агрегат, выдающий 177 лошадиных сил. Кроме того, доступен 185-сильный двухлитровый дизель, который сочетается с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, пришедшей на смену шестидиапазонной трансмиссии.

Hyundai анонсировал новую версию кроссовера Tucson