branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Власти Москвы рассказали, во сколько лучше всего выезжать из города

ЦОДД рекомендует москвичам выезжать из города после 21 часа. Крупные дорожные заторы наблюдаются на вылетных магистралях, Бульварном и Садовом кольце, ТТК и МКАД
Фото: РБК
Фото: РБК

Власти Москвы спрогнозировали ухудшение транспортного движения на вылетных магистралях города. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД). В сложившейся ситуации в ведомстве порекомендовали выезжать из города в пятницу после 21:00.

«ЦОДД рекомендует выбирать время поездок на личном автомобиле: комфортнее всего выезжать из города по вылетным магистралям после 21:00. До 20:00 пользуйтесь городским транспортом», — говорится в сообщении.

Также многочисленные пробки наблюдаются на Бульварном и Садовом кольце, ТТК и МКАД. Кроме этого, из-за перепада температур на дорогах образовалась гололедица, что значительно увеличивает риск попадания в ДТП.

«Просим соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, избегать резких маневров и перестроений. Водителей, которые еще не сменили летнюю резину на зимнюю, убедительно просим не выезжать на дороги, особенно в час пик», — добавили в ведомстве.

Фото: Russian Government / Twitter.com Новости 15 октября 2018 Дмитрий Медведев пожаловался на московские пробки
Медведев отменил знак «Шипы» на автомобилях Новости 29 ноября 2018 Медведев отменил знак «Шипы» на автомобилях

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев пожаловался на автомобильные пробки в Москве. По его словам, столица становится городом с одним из самых напряженных трафиков.