branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Перекрывшую МКАД певицу привлекли к ответственности

Певица Оксана Яковлева, снимавшаяся в клипе на МКАД, привлечена к административной ответственности
Фото: instagram.com / yakovleva.ksana
Фото: instagram.com / yakovleva.ksana

Певицу Yaxana (Оксана Яковлева), которая частично перекрыла движение на МКАД ради съемок своего клипа, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При этом официально ГУ МВД России по столице имя нарушительницы пока не раскрывает.

«Привлечена к административной ответственности одна из участниц скандального видеоролика. 11 октября сотрудниками ДПС была остановлена иномарка за рулем которой находилась одна из участниц видеоролика. Ею оказалась 29-летняя жительница Московской области. В отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ («Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения»)», — пояснили в ведомстве.

Сотрудник МВД добавил, что нарушительница управляла автомобилем без водительских прав и с нарушением правил применения ремней безопасности. В отношении нее также были составлены соответствующие административные протоколы.

Ранее на певицу пожаловался Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы. Ведомство обратилось в ГИБДД с просьбой оценить действия певицы Yaxana (Оксана Яковлева), которая частично перекрыла движение на МКАД ради съемок своего клипа. 

Фото: Youtube / WEACOM RU Новости 11 октября 2018 На перекрывшую МКАД певицу пожаловались в ГИБДД
В Ирландии 7000 кур снесли яйца на проезжую часть Новости 19 декабря 2005 В Ирландии 7000 кур снесли яйца на проезжую часть

На кадрах видеоролика, которые были опубликованы в сети, видно, как несколько девушек танцуют на дороге, а их снимает молодой человек. Позади них стоят несколько автомобилей, которые перекрывают среднюю полосу МКАД.