branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Индийский водитель разбил Rolls-Royce Ghost во время первой поездки

В индийском городе Мумбаи водитель разбил Rolls-Royce Ghost за миллион долларов сразу после покупки
Фото: India Drive
Фото: India Drive

В индийском городе Мумбаи водитель попал в ДТП сразу же после покупки нового Rolls-Royce Ghost. Как сообщает Carscoops, автовладелец даже не успел получить регистрационные знаки на машину. Сам автовладелец в результате инцидента не пострадал. По данным издания, за автомобиль индиец заплатил 70 млн рупий (около 1 млн долларов США).

ДТП произошло на узкой дороге недалеко от отеля Citizen Hotel Judu. Водитель не справился с управлением и въехал в небольшую стену. Как сообщают очевидцы, эвакуатор не сразу смог снять Rolls-Royce Ghost с этой преграды.

Rolls-Royce Ghost впервые был представлен в марте 2009 г. на Женевском автосалоне. На момент своего появления эта машина была самой мощной моделью из всех когда-либо выпускавшихся компанией Rolls-Royce до появления модели Rolls-Royce Wraith в 2013 году.

Фото: Rolls-Royce Новости 27 февраля 2018 Седан Rolls-Royce Ghost получит спецверсию в честь автомобиля 1907 года
Фото: Rolls-Royce Новости 21 июля 2017 Rolls-Royce Ghost передали английской полиции

Ранее в Китае девушка взяла в аренду спорткар Ferrari 458 Italia и сразу же попала в аварию. Автомобиль пробил ограждение и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с кроссовером BMW. Также повреждения в аварии получил Nissan. Стоимость разбитого автомобиля оценивается примерно в 568 тыс. евро.

Индийский водитель разбил Rolls-Royce Ghost во время первой поездки